2012/09/11/202

Data:
11/09/2012
Secretaria:
INFRA-ESTRUTURA URBANA E OBRAS
Orgão:
GABINETE DO SECRETÁRIO
Tipo de Conteúdo:
TRIBUNAL DE CONTAS
Texto:

ESCOLA SUPERIOR DE GESTÃO E CONTAS PÚBLICAS CONSELHEIRO EURÍPEDES SALES
COMUNICADO EC 75/2012

A Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales COMUNICA a relação de participantes da Turma 54 do Curso Práticas Administrativas (Planejamento e Controle da Execução Orçamentária), no período de 13 de setembro a 22 de novembro de 2012.
Datas: 13, 20, 27 de setembro, 04, 11, 18, 25 de outubro, 01, 08 e 22 de novembro de 2012.
Horário: 14 às 16 horas

Local: Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales do TCMSP - Avenida Professor Ascendino Reis, 1130 – Vila Clementino.
NOME REGISTRO FUNCIONAL
ALEXANDRE BALTHAZAR 7811772
ALVARO FRANCISCO DE OLIVEIRA JUNIOR 513581800
ANGELA MARIA SILVA LOPES 6372368
ANTONIO ROBERTO BATISTA 1524
CAROLINE BERNARDI MACHADO 78238511
CECILIA CAROLINA CONTI AOI 707501402
CLAUDIA ELIZABETH LOUSE SOUZA PEREIRA 41119
CRISTIANE APARECIDA DE CAMPOS 6518397
CRISTINA SILVA VICENTE 7575815
DAILTON PEREIRA DE BRITO 7984391
DÉBORA LÚCIO FLORIANO 258439555
DOMINGOS A.M.GONÇALVES 1374770
DOMITILA TOSHIE WASSANO 27458
ELAINE APARECIDA GOYANO DE OLIVEIRA 7878052
ELISANGELA FERREIRA MENDES MAJOR 45724
FABIANO COSTA DE OLIVEIRA 7703341
FABIO LUIS BATSCHER 728623600
GIOVANNA A. PEIXOTO F. DE HERMIDA 7850395
GIULIANO ROBERTO PESTANA 22134
JOSÉ CAMACHO SANCHES 1523
JOSÉ CARLOS BALZAN RIBEIRO 13453
JOSÉ LUIZ LEVY 11012
KAREN DE CASTRO 733051100
KÁTIA MIDORI N. ARAKAKI 7326254
KATIA SANCHES BIZARRO DE LIMA 675136900
LUCIANA KULIK CAMARGO 7713703
LUCIANA MASTROROSA 73593901
LUCIANI SOARES DA SILVA 241008104
LUIZ MARQUES LIMA 7907249
LUZIA FREIRE DE CARVALHO 63586911
MARIA LUIZA DA SILVA 5439507
MINIE PETRELLA FIGUEIREDO 28957
NILZA LIMA DA SILVA 63696
NORBERTO ANTONIO BATISTA 1527
RENATA MARIN DA SILVA 7268505
SIMONE VANNUCCI NUNES AVANCI 2755970
SONIA MARIA MIRANDA 5599652
TATIANA SETSUE ITOKAZU 77277981
TERESA MARIA CHAVES FIRMINO 5779847
VALDECY BESERRA DA SILVA 5568862
VANIA REAL R.REGE 5446813
VERA LUCIA TELES 22889
WILLIAM SOUBIHE JUNIOR 5007836