2013/02/26/15

Data:
26/02/2013
Secretaria:
INFRA-ESTRUTURA URBANA E OBRAS
Orgão:
GABINETE DO SECRETÁRIO
Tipo de Conteúdo:
TRIBUNAL DE CONTAS
Texto:

ESCOLA SUPERIOR DE GESTÃO E CONTAS PÚBLICAS CONSELHEIRO EURÍPEDES SALES
COMUNICADO EC 04/2013

A Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales COMUNICA a relação de participantes da Palestra: Aplicação da Contabilidade no Processo decisório das Pessoas Físicas com Relação ao seu Orçamento Doméstico.
Data: 28 de fevereiro de 2013.
Horário: 09 às 12 horas

Local: Auditório - Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales do TCMSP – Avenida Professor Ascendino Reis, 1130 – Vila Clementino.
NOME REGISTRO FUNCIONAL
ADEMAR DE CASTRO 036188
ADEMIR BEDNARCZUK VICENTE 7263724
ALEX DE ALEXANDRIA VIEIRA DA COSTA 30202563
ALEX LOPES DA SILVA 453189611
ALEXANDRE GOULART 7880642
AMANDA OLIVEIRA DOS SANTOS 426036220
AMÓS FERNANDES BRAZ DA SILVA 7733551
ANA AMELIA MALVEZZI BOTELHO 20116
ANA LUCIA GUARIGLIA DE CAMARGO 536
ANA MARIA MICLOS GINDRO 63182071
ANGELO CAIO MONTEIRO DA CRUZ 11097
ANTONIO BARBOSA DA SILVA 122003421
ARI DE OLIVEIRA SANTOS JÚNIOR 20205
ARNALDO MONTEIRO PUGLIESE 30321
CARLA MARIA BARLETTA 620757000
CARLOS HUGO YBARS 803
CARLOS JULIO GARCIA 6186006
CARLOS SANCHES 924
CELMA REGINA DE ANDRADE 662
CEMI COSTA COUTO 4166905
CLEIDE MASSAYO YONAMINE 558555400
DÉBORA MARIA MAPA 7591781
DENISE DE DOMENICO BARRETO 401
DENISE HELENA AMAD MEIRA SHAHINI 526544403
DOUGLAS MURO TRINCA 61298541
EDI SOARES DE OLIVEIRA BEZERRA 625796800
EDUARDO ALMEIDA MARIN 63556761
ELEONDES ELEUTÉRIO SANTOS 639
ELISABETE JORGE DA SILVA 603702000
ELISABETH FRANCISCA DA SILVA 52914885
ELIZETE ROCHA RIBEIRO 5800013
FABIO OLIVEIRA SANTOS 20174
GIANNY OLIVEIRA SANTOS 7263066
HAMILTON SATO 947
HAYDEE DE SOUZA 5646219
INACIO SOLOWIEJCZYK 629781100
IRENE ALICE ALVES SUGUIYAMA 510698
IRINEU MORAES FILHO 162131641
ISABEL CRISTINA BIO MARSURA 676104601
ISABEL ELISA DOS SANTOS SILVA 716366500
IVONE CYRIACO 570341701
JESSICA MUNIZ DA CRUZ 73232631
JONAS ISMAR MARÇAL FONSECA 50652
JORGE LUIZ VALENTIM 654
JOSE APARECIDO M. DE GOUVEIA 0856819
LARA DE OLIVEIRA BRESCHIGLIARI SANTOS 11350
LEILA APARECIDA ANSELMO DE LIMA 7750676
LEONARDO CÉSAR DE CASTRO 20162
LEONOR RODRIGUES DOS SANTOS 61134431
LIDIA FUMIKO MORITA SUGIYAMA 4703494
LUCY APARECIDA DANTAS MINEIRO 20199
LUIZ ROBERTO GONÇALVES 5184533
MALVINA BOIANI RODRIGUES 653666200
MÁRCIO ROGÉRO MÜLLER 11288
MÁRCIO YOSHIO KAWABATA 20103
MARCOS CHUST 926
MARCOS FALCI 20165
MARCOS WASHINGTON VITA 30095
MARIA ALICE SILVA FERREIRA ROSMANINHO 52100
MARIA APARECIDA MARCOLAN 844
MARIA APAREICDA ESPÍRITO SANTO 6043526
MARIA DE FATIMA LOUZAS VIEIRA 1159655802
MARIA DO CARMO DOS SANTOS DANTAS 60409341
MARIA HELENA DE BRITO 3035672
MARINA DA VEIGA 61918701
MARINA DE PAULA M. GUIDONI 5208866
MARJORIE LUIZ CARLOS 6067760
MARLI BORGES A. PERES 7362251
MARLI DE FÁTIMA AVELINO DE CASTILHO 548
MAURO MASSAHIRO CHOSA 722
MONICA GRACIELA TOLABA DE ANDRADE 29232
NATÁLIA SCHORR CARVALHO LEME 20105
NIVALDA MARIA DE ALMEIDA 6421024
OSVALDO ROQUE DOS SANTOS 601891200
PASCUAL HERNANDEZ QUILES JUNIOR 20202
PATRÍCIA YOSHIE TIBA 234009123
PAULA DE CASTRO BELLO 10926
PAULO COTRIM DIMOLITSAS 7853700
PENHA MARIA DE OLIVEIRA 5114896
REGINA DIAS BRASIL 1368354
REGINA EUSÉBIO GONÇALVES 804
REGINA MARIKO KISHIMA 694
RICARDO AUGUSTO GRECCO TEIXEIRA 52860127
ROBERTA CAROLINA DIAS BARBOSA 20209
ROBERTO ASSAD 10950
RODNEY BEZERRA DOS SANTOS 6412700
RONALDO OLIVEIRA 6439349
ROSANA SOARES PASQUALINOTO RUIZ 79344321
ROSÂNGELA CASTRO DA SILVA 193706210
ROSIMEIRE SOARES PEREIRA DA COSTA 60319351
RUBENS ANTONIO NIGRO RAMOS 949
RUBENS SILVA LINO 373127340
RUTH JENN THAI SHU INOSHITA 954
SANDRA CRISTINA DE ALMEIDA ALBARELLO 818
SANDRA MARA TAYAR DE MELLO BARRETO 15768101
SEBASTIÃO ROCHA 10970
SELMA MARIOTE B. DA SILVA 58511812
SILVANA REGINA DE MOURA 170282284
SILVIA CELESTE LOMBARDO KAHHALE 5127972
SILVIA PATRICIA DE SOUSA PRAXEDES ROTH 555543401
SMARA GONSAGA SILVA 840
SOLANGE REGINA PASTRO DA SILVA 916
SONIA MARIA DIAS CASTRO DOS SANTOS 705
SUELI DA SILVA SOUSA 72704611
SUZANA MARIKO NAKAU 735
TÉRCIO YOSHIE MINAMIOKA 28259038
VERA LUCIA CAMPANA DE LIMA 582131202
VERA REGINA DIOGO 51616
ZENAIDE FERREIRA DO NASCIMENTO 135366975