2013/03/01/522

Data:
01/03/2013
Secretaria:
INFRA-ESTRUTURA URBANA E OBRAS
Orgão:
GABINETE DO SECRETÁRIO
Tipo de Conteúdo:
TRIBUNAL DE CONTAS
Texto:

ESCOLA SUPERIOR DE GESTÃO E CONTAS PÚBLICAS CONSELHEIRO EURÍPEDES SALES
COMUNICADO EC 06/2013

A Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales COMUNICA a relação de participantes da Turma 11 do Curso Trabalho em Equipe e Relacionamento Interpessoal, no período de 07 a 26 de março de 2013.
Datas: 07, 12, 14, 19, 21 e 26 de março de 2013.
Horário: 09 às 12 horas

Local: Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales do TCMSP – Avenida Professor Ascendino Reis, 1130 – Vila Clementino.
NOME REGISTRO FUNCIONAL
ANTONIO LUIZ RABELLO DE ALCANTARA 532187500
AUREA APARECIDA GONÇALVES 5185076
CERISE GOLDMAN BATISTIC 7532083
CLAUDETE JACINTHA HARTMANN 7876220
DANIELA DOS SANTOS SILVA 73466711
ELAINE CRISTINE A. AMARAL 635678800
ELOISA NINA DE MORAES 3187632
FERNANDA MINNITTI DE MORAES 73089491
GILBERTO FULGENCIO HACHANN D'AGOSTINHO 8060959
JOÃO PAULO ALBUQUERQUE 8060223
JOSE EDUARDO CHOCAIRA 5363012
JOSEYLTON SALES DE ALMEIDA 546651200
KATIA REGINA DE ARAUJO RAPOSO 6423060
KELLY CHRISTINA MATOS AZEVEDO 7875266
KELLY GORTCHENKO 7350961
KIMIAKI OZAKI 8070211
LUCIA BELISARIO SALES COSTA 6314970
MARCELO GANDRA FALCONE 7536101
MARIA CHRISTINA ZACCHELLO 6485227
MARIA SILVANA GOMES MARIANO DUQUE ESTRADA 5085896
MARIA SILVIA CHADDAD YAMIN FERNANDES 5939666
MARLENE FÁTIMA DA SILVA 6040594
MARLENE MOURA 5127441
MARLI PEIXINHO BORGES 7430701
RENATA CRISTINA PINHEIRO SALES 7432356
ROSANE CRISTINA GOMES 3178854
ROSELI FERREIRA DE AMORIM 7576820
SANDRA MARIA BUENO 5119723
SERGIO DA ROCHA AGUIAR 6343651