2013/03/14/265

Data:
14/03/2013
Secretaria:
INFRA-ESTRUTURA URBANA E OBRAS
Orgão:
GABINETE DO SECRETÁRIO
Tipo de Conteúdo:
TRIBUNAL DE CONTAS
Texto:

ESCOLA SUPERIOR DE GESTÃO E CONTAS PÚBLICAS CONSELHEIRO EURÍPEDES SALES
COMUNICADO EC 10/2013

A Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales COMUNICA a relação de participantes da Turma 8 do Curso Língua Portuguesa: Revisão Gramatical, no período de 18 de março a 10 de abril de 2013.
Datas: 18, 20, 25, 27 de março, 01, 03, 08 e 10 de abril de 2013.
Horário: 09 às 12 horas

Local: Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales do TCMSP – Avenida Professor Ascendino Reis, 1130 – Vila Clementino.
NOME REGISTRO FUNCIONAL
ANDRÉ LIMA DE ASSIS 7995326
ARABELLA MARIA SAMPAIO DE CASTRO 1266
CLÁUDIA M. P. G. BUSTAMANTE 628376400
CRISTINA ALVES DA SILVA 1460
DANIELA JOSEFA DA SILVA FREITAS 7344484
DOUGLAS STASIONISAS 6904254
ERICK MENDES ALVES 8042578
FATIMA SOARES FERREIRA 5704235
FRANCIELA FERNANDES PEREIRA 7559232
GEANE CRISTINA GOMES CORDEIRO 7990502
IGLACI MARTINEZ 514290
IONE ZUMBANO PEREZ 5591899
IVONETE VIEIRA DE FREITAS GUIMARÃES 7246803
JOÃO CARLOS DO SACRAMENTO 7456549
JOECI RAMOS DA SILVA 5940168
JOHNNY HEBER MIYABARA MARQUES 7822430
LEILIANA PEREIRA JACOB DE OLIVEIRA 6005705
LUCIMARA CASTILHO DE SOUZA 6225624
LUIS CARLOS RIGO DA SILVA 6195539
MAMI YASUNAGA 7545860
MARIA DAS GRAÇAS F. CASTANHEDA MONTEIRO 70563711
RAFAEL NOGUEIRA 7551410
RAQUEL LIMA SANTOS DA SILVA 6418309
REGINA HELENA SOARES 6190634
RICARDO PETTINATI GONNELLI 7710062
ROSA RIVERA VAZQUEZ 586
ROSANGELA DELFINO 5135028
SARAH LEANDRO DE SOUZA LIMA 7874871
SILVANA RODRIGUES DE CASTRO 935
SILVIA REGINA GARGIULO MACIEIRA 6110665
SUELI DA SILVA BAPTISTA 6161600
VERONICA GARCIA 7896182