2013/03/28/35

Data:
28/03/2013
Secretaria:
INFRA-ESTRUTURA URBANA E OBRAS
Orgão:
GABINETE DO SECRETÁRIO
Tipo de Conteúdo:
TRIBUNAL DE CONTAS
Texto:

ESCOLA SUPERIOR DE GESTÃO E CONTAS PÚBLICAS CONSELHEIRO EURÍPEDES SALES
COMUNICADO EC 17/2013

A Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales COMUNICA a relação de participantes da Turma 12 do Curso Trabalho em Equipe e Relacionamento Interpessoal, no período de 03 a 19 de abril de 2013.
Datas: 03, 05, 10, 12, 17 e 19 de abril de 2013.
Horário: 14:00 às 17:00 horas

Local: Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales do TCMSP – Avenida Professor Ascendino Reis, 1130 – Vila Clementino.
NOME REGISTRO FUNCIONAL
ADÃO DO CARMO 8520452
ALEX APARECIDO LEITE DE ALBUQUERQUE 191456159
ANTONIO CARLOS LIMA 558130082
ARACY CUSTÓDIO BORGES 13539681
DENISE GONÇALVES BORGES 6276491
FABIO CARDOSO 10633736
FRANCISCO SANDRO SALAS ROLDAN 231455793
JOAO CORDEIRO 3573760
JOSÉ DA GUIA PEREIRA 14198720
JÚLIO CESAR CARUZZO 7288701
KÉZIA ADRIANA ARAÚJO ALVES 225682175
MARCIONÍLIA NUNES DE LIMA 555347448
MARIA BERTOLINA DE MORAIS 57881327
MAURÍCIO SILVA LIMA 124570422
NEIDE APARECIDA SALES BISCUOLA 5534933
OLDIMAR SÉRGIO ALVES DOS SANTOS 107446868
RAIMUNDO CAETANO 98831902
RUTE CABRAL BARBOSA 164198933
SELMA MARIA SILVA DOS SANTOS 18417654