2013/04/02/73

Data:
02/04/2013
Secretaria:
INFRA-ESTRUTURA URBANA E OBRAS
Orgão:
GABINETE DO SECRETÁRIO
Tipo de Conteúdo:
TRIBUNAL DE CONTAS
Texto:

ESCOLA SUPERIOR DE GESTÃO E CONTAS PÚBLICAS CONSELHEIRO EURÍPEDES SALES
COMUNICADO EC 18/2013

A Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales COMUNICA a relação de participantes da Turma 2 do Curso Caracterização do Objeto nas Licitações, no período de 04 a 18 de abril de 2013.
Datas: 04, 09, 11, 16 e 18 de abril de 2013.
Horário: 09:00 às 12:00 horas

Local: Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales do TCMSP – Avenida Professor Ascendino Reis, 1130 – Vila Clementino.
NOME REGISTRO FUNCIONAL
ADRIANA FERREIRA DOS SANTOS 7479433
AMANDIO MARTINS 646301
ANA MARIKO HARA 933
ANTONIO RODRIGUES COSTA FILHO 7347073
CLAUDETE CHIQUITO VAN LEEUWEN 7361220
DOMINGOS ALBERTO DE MIRANDA GONÇALVES 137477
EDUARDO ANTONIO DE OLIVEIRA 923
EDUARDO TIMÓTIO GOMES FONSECA 6424341
ELOIZIO SILVA GUIMARÃES 7250533
FABIANA DE MORAES LEMES 6839070
FILOMENA GALVANI AMOROSO LOPES GLODER 537567300
JOANA DARC DE SOUZA 6458432
JOÃO PAULO ALUIZIO 8076405
JOSE TIBERIO HIDALGO GONÇALEZ 648102
LUCIANO MALDONADO FERREIRA 20190
LUCY PEREIRA DA SILVA 5905443
LUIZ FERNANDO SCIGLIANO DE SOUZA 1498
MARCOS DOUGLAS JUVENTINO 6541381
MARIA NGÉLICA PEREIRA YORIYAZ 6047335
MARISA MAYUMI AMADATSU 69272
NILCEIA ANASTÁCIO 628391800
PIONETE MARIA APARECIDA OLIVEIRA PETERSON 6163971
RANIERI RANGON RAMOS 7954069
RAUL FERREIRA DE ALMEIDA 7948107
RICARDO PEDRO SIMÕES NAZARIAN 5549388
RODRIGO JOSÉ EPIFÂNIO DE FARIA BASILIO 7311010
SOLANGE DA SILVA COUTINHO 5082323
SÔNIA REIKO ZAKUZAKU 6014160
SUELI APARECIDA RODRIGUES DA SILVA 540
TERESA MITSUCO ISHIDA 68888
VERA LUCIA DANIEL 6030513
VERLEIDE DANZIERE 6032508
WALDIR SUITA DE MORAES 8009520