2013/05/04/105

Data:
04/05/2013
Secretaria:
INFRA-ESTRUTURA URBANA E OBRAS
Orgão:
GABINETE DO SECRETÁRIO
Tipo de Conteúdo:
TRIBUNAL DE CONTAS
Texto:

ESCOLA SUPERIOR DE GESTÃO E CONTAS PÚBLICAS CONSELHEIRO EURÍPEDES SALES
COMUNICADO EC 26/2013

A Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales COMUNICA a relação de participantes da Turma 15 do Curso Concessão de Adiantamento: Uma Abordagem Prática, no período de 07 a 23 de maio de 2013.
Datas: 07, 09, 14, 16, 21 e 23 de maio de 2013.
Horário: 9 às12 horas

Local: Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales do TCMSP - Auditório - Avenida Professor Ascendino Reis, 1130 – Vila Clementino.
Nome Registro Funcional
ADRIANA CARVALHO FEIJÓ 7345739
ALEXANDRE BALTHAZAR 7811772
ANA MARIA RIVERO 6029884
ANA PAULA BRAGA 139227
ANTONINO PINTO DOS REIS 6904131
ANTONIO PEREIRA 504844301
CAROLINE BERNARDI MACHADO 78238511
CHRISTIAN DE MELLO SZNICK 7728433
CLAUDETE MARIA ALEIXO 592249601
CLAUDIA CRISTINA DE CASTRO CARVALHO 7779381
CRISTIANE BONACHELLA 756
DANIELA CRISTINA AUGUSTO CAMPOS 7886373
DENIS DANTAS DO CARMO 7288841
DENISE SOARES MACHADO E SILVA 61011861
DIOMAR ARAUJO BARBOSA 8069018
EDNEI FOZ 5526
EGLE SGAI 5767512
ELSA PITA SOBRAL 546742002
ELZA MARIA DE NOBREGA VIEIRA DIEGUES 716234100
FABIO OLIVEIRA SANTOS 20174
GEANE CRISTINA SINESIO 7286228
GENILDO LUIZ DA SILVA JUNIOR 7589107
GEORGE UHITI NAKAYAMA 151116
KATYA CASTELLINI COLARUSSO 39532
MARISA SETSUCO SASAKI HOMMA 609479100
MIRIAN DE PAULA BAPTISTA 777690
NOELI DE CASTRO 5786479
ROSANA DE FATIMA MINGHINI LORENCINI 5417261
SILVIA PEREIRA LIMA BORGES 749800400
SOLANGE REGINA PASTRO DA SILVA 916
SYLVIA REGINA LOMBELLO BERALDI CARVALHO 565388