2013/05/11/384

Data:
11/05/2013
Secretaria:
INFRA-ESTRUTURA URBANA E OBRAS
Orgão:
GABINETE DO SECRETÁRIO
Tipo de Conteúdo:
TRIBUNAL DE CONTAS
Texto:

ESCOLA SUPERIOR DE GESTÃO E CONTAS PÚBLICAS CONSELHEIRO EURÍPEDES SALES
COMUNICADO EC 28/2013

A Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales COMUNICA a relação de participantes da Turma 7 do Curso MIASP: Metodologia, Identificação, Análise e Solução de Problemas, no período de 14 de maio a 06 de junho de 2013.
Datas: 14, 21, 23, 28 de maio, 04 e 06 de junho de 2013.
Horário: 9 às12 horas

Local: Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales do TCMSP - Avenida Professor Ascendino Reis, 1130 – Vila Clementino.
Nome Registro Funcional
CIRO BLASIOLI DOS SANTOS 20157
CRISTIANE TAMIOKA 120936
DENISE JACOB SANTOS 113565
DIRCE BATISTA PEREIRA 6390510
DOUGLAS STASIONISAS 690425400
ELAINE REGINA PETO MATTOSINHO MATHIAS 79452
FERNANDO DUARTE GUIMARÃES 7286279
FERNANDO JUVENIL REBOUÇAS MENDONÇA 114260
GENIVALDO GONÇALVES DE JESUS 6505813
GISELE LIMONGELI GURGUEIRA 85568
HELENA QUINTANA MINCHIN 7547935
HIROE OGATA 5696551
IZIA BARBOSA FERRERA SANTOS 126004
JANIO MARCOS RODRIGUES FERREIRA 7843577
JOSÉ ANTONIO DE OLIVEIRA 6468144
JOSEFA APARECIDA DA COSTA LIMA 6330550
MAGALLY DATO BARREIRINHAS 20215
MAGALY PEDRO 69520
MARIA CRISTINA THOMAZ PIGNATARI 670774
MARIA ELISA DE MENEZES 99872
MARLENE DOS SANTOS SENA DA SILVA 5618347
MEIRE ROSE STANKEVICIUS BASSI 7406274
MONICA MAZZOLA 5824290
NORMA DOS SANTOS SENA DA SILVA 6151329
RICARDO EVANGELISTA DA CRUZ 5657024
RITA DE CASSIA ROLIM DE MOURA 7123698
ROSELI ALLEMANN 78581321
SILVIA REGINA GARGIULO MACIEIRA 6110665
SONIA MARIA DE MATTOS SANTOS 125962
VANIA EUZEBIO DE AGUIAR 056800