2013/07/31/502

Data:
31/07/2013
Secretaria:
INFRA-ESTRUTURA URBANA E OBRAS
Orgão:
GABINETE DO SECRETÁRIO
Tipo de Conteúdo:
TRIBUNAL DE CONTAS
Texto:

ESCOLA SUPERIOR DE GESTÃO E CONTAS PÚBLICAS CONSELHEIRO EURÍPEDES SALES
COMUNICADO EC 37/2013

A Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales COMUNICA a relação de participantes da Turma 2 do Curso Tópicos de Metodologia do Trabalho Científico, no período de 05 a 21 de agosto de 2013.
Datas: 05, 07, 12, 14, 19 e 21 de agosto de 2013.
Horário: 14 às17 horas

Local: Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales do TCMSP - Avenida Professor Ascendino Reis, 1130 – Vila Clementino.
Nome Registro Funcional
ANDREA CARLA AYDAR DE MELO GENEROSO 5882451
BRUNA MARQUES CONTINI 7880316
CASSIA CRISTINA GOMES DE MORAES 6104282
CLEIDE CRISTINA CALDEIRA 7381492
CLEIDE SOUSA DO NASCIMENTO 5888441
CLELIA REGINA ADRIANO 6439403
DINEIDE LUCIA DA COSTA GOMES 6344003
ELIANA ALVES DE SOUZA 609764200
ELISANGELA PEREIRA DA SILVA SANTOS 7876149
ELIZETE ROSA DE JESUS DOS SANTOS 7988761
HÉLIDA SIMONE FERRAZ VECCHIO 6036562
IRALENE SILVA ARAÚJO 6276148
IZABEL MAGALHÃES 6354556
JOANA DARC DE SOUZA 6458432
LEONORA MARIA FLOR DE SANTANA 6378960
MARCIA REGINA VIEIRA DE AGUIAR 50857702
MARIA CRISTINA SIQUEIRA FRANÇA LEME ARBAGE 5319099
MARINA BONADIES MACHADO 6949045
MÔNICA HANASHIRO SAKAGUCHI 592636
PAMELA BATISTA RICARDO 7876190
RENATA DA SILVA 6467300
ROSANA DE LORDES MASSOLLA 6040705
ROSANGELA APARECIDA PELEGATTI ROTTER 7430302
SEBASTIÃO LOPES DE OLIVEIRA FILHO 1949144
SOLANGE PEREIRA SOARES GUIMARÃES 5101557
SUELY APARECIDA DOS SANTOS 5152836
SUZANA MERGULHÃO DE OLIVEIRA 604099
TANIA FORTES SANTA CLARA 6979009
TERESA DE FÁTIMA FRAGAS BENITO DOS ANJOS 5881722
VITÓRIA GAMBALE 505800702
YARA NASCIMENTO TACCONI 1339