2013/08/14/117

Data:
14/08/2013
Secretaria:
INFRA-ESTRUTURA URBANA E OBRAS
Orgão:
GABINETE DO SECRETÁRIO
Tipo de Conteúdo:
TRIBUNAL DE CONTAS
Texto:

ESCOLA SUPERIOR DE GESTÃO E CONTAS PÚBLICAS CONSELHEIRO EURÍPEDES SALES
COMUNICADO EC 43/2013

A Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales COMUNICA a relação de participantes da Turma 1 do curso Regime Constitucional dos Servidores Públicos, no período de 19 de agosto a 11 de setembro de 2013.
Datas: 19, 21, 26, 28 de agosto, 02, 04, 09 e 11 de setembro de 2013.
Horário: 09 às12 horas

Local: Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales do TCMSP - Avenida Professor Ascendino Reis, 1130 – Vila Clementino.
Nome Registro Funcional
ADAIR BARBARA DA CRUZ 6378951
ANA LUISA OLIVEIRA SAMPAIO LIMA 5079811
CLEIDE COUTINHO DO NASCIMENTO 8109168
CRISTINA DO NASCIMENTO BORBA 6351867
DANILO MONTINGELLI 7273118
DECIO ALVES ROCHA DE DEUS 8080496
DOUGLAS CEZAR CANIZA 829
EDNA MARIA OLIVA 5458781
EDSON SIQUEIRA 20172
ELENA DE OLIVEIRA GONÇALVES 6363318
ELISABETE REIKO TOKUDA 7327722
ELON FERREIRA DO NASCIMENTO 7449798
FABRICIO TADEU DE ALMEIDA 7579772
GILSON EMILIANO 6340229
HE NEM KIM SEO 7894078
IGLACI MARTINEZ 514290300
ISILDINHA SANDRA DE MORAES JORDAO 315963
JESSICA MUNIZ DA CRUZ 7323263
JOSE ROBERTO DE OLIVEIRA 5420601
LUIZ MARCELO SEIDEL VASCONCELOS 698
MARIA DA LUZ PIEDADE 6036031
MARIA DO CARMO GARCIA PRAIA 6005217
MARIA ELICÉIA ALBANO 5494672
MARIA EUGÊNIA ALMEIDA SILVA 6445942
MARIA SILVESTRE 5912865
MARLENE APARECIDA DE OLIVEIRA SOUSA 6357709
MARLI APARECIDA DE OLIVEIRA 6439535
PATRICIA BOA 6375651
RICARDO FERRAZ MARTINS 7165471
RITA DE CASSIA MANOEL FERREIRA OLIVEIRA 5777976
ROSA MARIA CONTRATESI DE MELO 7933703
SEBASTIÃO FELICIANO DA SILVA 6968040
TERESINHA DE JESUS MOREIRA 5199751
VERA LUCIA CARAVAGGIO 6461247
VINICIUS TADEU OLIVEIRA BUENO 7931417