2013/08/15/566

Data:
15/08/2013
Secretaria:
INFRA-ESTRUTURA URBANA E OBRAS
Orgão:
GABINETE DO SECRETÁRIO
Tipo de Conteúdo:
TRIBUNAL DE CONTAS
Texto:

ESCOLA SUPERIOR DE GESTÃO E CONTAS PÚBLICAS CONSELHEIRO EURÍPEDES SALES
COMUNICADO EC 44/2013

A Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales COMUNICA a relação de participantes da Turma 4 do curso Introdução ao Sistema de Custos, no período de 19 de agosto a 11 de setembro de 2013.
Datas: 19, 21, 26, 28 de agosto, 02, 04, 09 e 11 de setembro de 2013.
Horário: 09 às12 horas

Local: Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales do TCMSP - Avenida Professor Ascendino Reis, 1130 – Vila Clementino.
Nome Registro Funcional
ADRIANA REGINA TAKAHASHI 20170
AGAMENON ALVES SILVA 7985550
ANA LUISA OLIVEIRA SAMPAIO LIMA 5079811
ANA MARIA FERREIRA DE MELLO 6376274
CARLOS GONZALO ALDAYR VILLANUEVA 7158661
CLAUDIO CAMACHO 3024351
DAVID XAVIER DE LIMA 7934394
FRANCISCO GUILHERME SARAIVA BRUNO 75238153
GILBERTO JORGE 5659949
IVONETE VIEIRA DE FREITAS GUIMARAES 734680300
JAYME ÁLVARES NUNO PEREIRA 575668500
JORGE FRANCISCO VIEIRA 6910734
JULIANA MALAQUIAS MARQUES 7972547
KAREN CRISTINA SUETOMI 81671
LUCIANA KULIK CAMARGO 7713703
MARA CRISTINA MONTEIRO LAITANO 7325878
MARCIA REGINA DE OLIVEIRA LUCIZANO 6842755
MARIA CRISTINA DE OLIVEIRA 6271057
MARIA DE FATIMA CLARO CABRAL 004766
MARIA DO CARMO GARCIA PRAIA 6005217
MARIA DO CARMO OLIVEIRA 6545831
MARIA MÁRCIA GONÇALVES DE ALVARENGA 618666102
MARLENE DOMINGOS 500779
PATRÍCIA APARECIDA MARQUES 7785101
PAULO COTRIM DIMOLITSAS 7853700
SANDRA REGINA BRANDÃO 7176031
SUELI VIEIRA DOS SANTOS 5475091
VILMA MARQUES RIBEIRO 8075522