2013/08/16/17

Data:
16/08/2013
Secretaria:
INFRA-ESTRUTURA URBANA E OBRAS
Orgão:
GABINETE DO SECRETÁRIO
Tipo de Conteúdo:
TRIBUNAL DE CONTAS
Texto:

ESCOLA SUPERIOR DE GESTÃO E CONTAS PÚBLICAS CONSELHEIRO EURÍPEDES SALES
COMUNICADO EC 45/2013

A Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales COMUNICA a relação de participantes da Turma 2 do curso Didática do Ensino Superior, no período de 20 de agosto a 19 de setembro de 2013.
Datas: 20, 22, 27, 29 de agosto, 03, 05, 10, 12, 17 e 19 de setembro de 2013.
Horário: 09 às12 horas

Local: Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales do TCMSP - Avenida Professor Ascendino Reis, 1130 – Vila Clementino.
Nome Registro Funcional
CARLLILE BRANDÃO COSTA ALEGRE 0102030458
CARLOS HUGO YBARS 803
CIBELE FERREIRA TORRES 743222400
DACIRLENE CÉLIA SILVA 056090
DANILO MONTINGELLI 7273118
ELIANA ALVES DE SOUZA 609764200
EUNICE DEBORA CEZARIO CAMPOS 067407
FABIANA DE MORAES LEMES 6839070
FLAVIO APARECIDO PARDI 513386604
GESNER BATISTA FERREIRA 633042800
HELENA MASUMI SIMIDU 7871830
JAMILE SALIBE RIBEIRO DE FARIA MUSSUPAPO 6041116
JOÃO SILVESTRE DOS SANTOS 952
JOSÉ FREDERICO MEIER NETO 1536
JOSÉ ROBERTO MARIANO RODRIGUES 5441862
JULIANA CALDEIRA DA SILVA 7924224
KESIA AVELINO DIAS 7331461
MANOELA BARBOSA DO NASCIMENTO 7578857
MARCIA REGINA DIAS 7940564
MARCOS CHUST 926
MARCOS DOUGLAS JUVENTINO 6541381
MIRIAM PACHECO MARTIN 6332480
PEDRO CARLOS BIANGULI DE FARIA 7435916
RAQUEL DA SILVA OLIVEIRA 7786271
RENATO MARTINS 7154399
ROSANA RIBEIRO ORTIZ BRIANESI 7453027
SANDRA REGINA BELLI 59719423
SANDRA REGINA DE ALBUQUERQUE BOMFIM 7335172
SIMONE SCAVASSA 6038883
SUELY APARECIDA DOS SANTOS 5152836
SUZANA MERGULHÃO DE OLIVEIRA 604099
VANESSA SARAI DA COSTA 7272146
VÂNIA REGINA XAVIER PASSARELLI 801709300