2013/10/31/221

Data:
31/10/2013
Secretaria:
Pinheiros
Orgão:
GABINETE DO SUBPREFEITO
Tipo de Conteúdo:
SERVIDORES
Texto:
ESCALA DE PLANTÃO PARA ATENDIMENTO ÀS EMERGÊNCIAS, EM ATENDIMENTO AO DECRETO Nº 26188/1988 E ÀS PORTARIAS Nº 325/SAR/92; Nº 2.457/SAR/94 E Nº 3.005/SAR-GAB/98 E AOS DECRETOS Nº 38548/1999; E Nº 47534/2006.
PLANTÃO COMDEC: PERÍODO DE 04/11/2013 a 11/11/2013
TELEFONES DA DEFESA CIVIL DA SUBPREFEITURA PINHEIROS => Fixo: 3032-3017 OU 3095-9558.Celular: 96202-3418
R.F NOME PERÍODO
1. ENGENHEIROS OU ARQUITETOS
513.153.7 MARY HATSUMURA HANASHIRO DIURNO E NOTURNO(Segunda a Segunda)
2. ENGENHEIROS AGRONÔMOS
579.878.7 PAULA DE FÁTIMA PEREIRA LOPES DIURNO E NOTURNO(Segunda a Segunda)
3. AGENTE VISTOR – CPO
650.606.7 GILBERTO DAHER DIURNO(Segunda a Segunda)
134.419.6 ODILON BONTEMPO NOTURNO(Segunda a Segunda)
4. AGENTES VISTORES
136.679.7 IEDA MARA B. CARDILLI DIURNO e NOTURNO (segunda-Feira=RadiO 2)
504.190.2 MARTHA S.R. DA SILVA DIURNO e NOTURNO (Terça-Feira=Radio 3)
506.706.5 WILSON GRAMINHA DIURNO e NOTURNO (Quarta-Feira=Radio 1)
600.295.1 ALTINO LEANDRO JR. DIURNO e NOTURNO (Quinta-Feira=Radio 2)
724.958.6 DENISE DAL RI PERES DIURNO e NOTURNO (Sexta-Feira=Radio 3)
602.084.4 ANTONIO CARLOS PERES DIURNO e NOTURNO (Sábado=Radio 1)
600.558.6 GISELE HADDAD RHORMENS DIURNO e NOTURNO (Domingo=Radio 2)
5. OPERADORES DE RÁDIO
622.604.7 BARTOLOMEU B. DE ALMEIDA DIURNO (DIAS PARES)
560.466.4 SÉRGIO MAURO NOTURNO (DIAS IMPARES)
740.815.3 NILTON CARLOS FRANCO DIURNO(DIAS PARES)
645.196.9 APARECIDA DONIZETE PAGLIARI DIURNO(SEGUNDA A SEXTA)
474.585.0 MARIO DE MENEZES PUERTA NOTURNO (DIAS PARES)
5.1 SERVIÇO ADMINISTRATIVO DA DEFESA CIVIL/SALA DE SITUAÇÃO
741.276.2 SEBASTIÃO A.DE MAGALHÃES SANTOS DIURNO(SEGUNDA A SEXTA)
5.2 AGENTES DE DEFESA CIVIL
740.639.8 ABRAHÃO ALVES DA SILVA DIURNO (DIAS (PARES)
741.390.4 DANIEL CARLOS BATISTA FERREIRA DIURNO (DIAS IMPARES)
557.125.1 EDSON PINHEIRO DE ARAUJO NOTURNO(DIAS PARES)
800.388.2 DONIZETTI DATTI FERNANDES NOTURNO(DIAS(IMPARES)
6. MOTORISTAS
591.870.7 HELSON LUIS DE SOUZA NOTURNO (DIAS PARES)
7.OPERACIONAIS DE MÁQUINAS
477.078.1 ANTONIO GENTIL R. REIS DIURNO e NOTURNO (SEGUNDA A SEGUNDA)
8. UNIDADES DE CONSERVAÇÃO E REPAROS
530.143.2 NIVALDO TOMÉ DE LIMA DIURNO e NOTURNO (SABADO E DOMINGO)
549.638.1 APARECIDO RAFAEL DIURNO e NOTURNO (SABADO E DOMINGO)
626.854.4 ROBERTO PEREZ DIURNO e NOTURNO (SABADO E DOMINGO)
9. OPERACIONAIS DE LIMPEZA PÚBLICA
474.543.4 JOÃO AUGUSTO DOS SANTOS NOTURNO (DIAS PARES)
655.882.4 REINALDO IGNÁCIO DE SOUZA NOTURNO(DIAS PARES)
10. EQUIPE PERMANENTE DE APOIO E ASSESSORIA TÉCNICA DE RETAGUARDA
561.074.5 ANGELO SALVADOR FILARDO JUNIOR SUBPREFEITO
778.632.8 ANTONINO GRASSO CHEFE DE GABINETE
601.148.9 ADRIANA ROLIM DE CAMARGO COORDENADORA CPDU
517.532.1 ANTONIO CALABRESE COORDENADOR DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS
627.221.5 EDE MASAYUKI YOSHITO COORDENADOR DE PROJETOS E OBRAS
673.588.6 OSCAR APARECIDO RIBEIRO ASSESSOR TÉCNICO DE DEFESA CIVIL
808.387.8 RENATA MARIANA DE MATOS ASSESSORA JURIDÍCA
780.143.2 VERA LÚCIA COSTA VELOSO ASSESSORA DE COMUNICAÇÃO
563.910.7 ROSA MARIA DE CASTRO MENEGALLI SUPERVISORA TÉC. DE LIMPEZA PÚBLICA (FÉRIAS)
808.230.8 GUILHERME PEDROSO N. NAFALSKI SUPERVISOR DE CULTURA
575.251.5 NÉLSON KENJI KOBAYASHI SUPERVISOR TÉCNICO DE MANUTENÇÃO
809.483.7 JOSÉ RICARDO PINHEIRO SUPERVISOR DE ESPORTE E LAZER
621.501.7 ROGÉRIO GUZZI CHEFE DA UNIDADE DE TRANSP. INTERNOS
480.042.7 NEWTON CARLOS DA SILVA CHEFE DA UNIDADE DE VARIÇÃO
547.450.7 BENEDITO AMARO FILHO CHEFE DA UNIDADE DE ÁREAS VERDES
796.888.4 RODRIGO MARCELINO ALVES CHEFE DA SALA DE SITUAÇÃO