2019/02/13/581

Data:
13/02/2019
Secretaria:
CULTURA
Orgão:
EDUCAÇÃO
Tipo de Conteúdo:
CONCURSOS
Texto:
CONVOCAÇÃO Nº 08, DE 11 DE FEVEREIRO DE 2019.
CONCURSO DE INGRESSO PARA PROVIMENTO DE CARGOS VAGOS DA CLASSE DOS DOCENTES
PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL
Escolha de Vagas e Retirada de Guia Médica para exames médicos Pré-Admissionais.
O Secretário Municipal de Educação, no uso de suas atribuições legais e considerando:
- a classificação definitiva dos candidatos aprovados no referido Concurso, conforme publicação no DOC de 09/04/2016;
- a homologação do resultado do concurso publicada em DOC de 15/04/2016;
- a publicação em DOC de 15/06/2016, de inclusão da candidata Andreia de Araújo Vieira, na lista geral sob nº 1.397 e na lista NNA sob nº 248, com a reclassificação dos demais candidatos a partir dessas posições;
- o disposto no § 1º do artigo 123 da Lei nº 14.660/2007;
CONVOCA os candidatos aprovados no Concurso para provimento de cargos vagos de Professor de Educação Infantil, para escolha de vagas e retirada de guia para exames médicos pré-admissionais, conforme segue:
Relação dos candidatos convocados para escolha de vagas
PROF.DE ED.INFANTIL
INSCRIÇÃO NOME CLASS. GERAL CLASS. DEF. CLASS. NNA RG
1065513 LUANA APARECIDA DE MENDONCA 3813 - - 00000046701260X
JÁ CONVOCADO - LEI 15.939/13 3814 - 710
1057170 DANIELA NAIR RIZZIERI 3815 - - 231646185
1070908 FABIANE BIAZOTO DA COSTA 3816 - - 284987773
1756648 PALOMA DE OLIVEIRA MOREIRA 3817 - - 325449053
1439731 MERCIA FATIMA DA SILVA 3818 - - 181230082
JÁ CONVOCADO - LEI 15.939/13 3819 - 711
1052756 ANGELA OLIVEIRA DE ANDRADE 3820 - - 438799203
JÁ CONVOCADO - LEI 15.939/13 3821 - 712
1448269 TALITA DONIZETTI FUMANI PEREIRA 3822 - - 441809236
8000913 JANE MARQUES 3823 - - 17440337
1454404 ELIANE APARECIDA DE MELO 3824 - - 227035033
1108115 ALIRIA MONTEIRO DE OLIVEIRA CAETANO 3825 - - 376125214
1101021 ANDREIA ELVIRA DE MELO DEVINCOLA 3826 - - 323352777
1309706 CLEIA DOS SANTOS CARDOSO SILVA 3827 - - 424286105
1656740 ALRENEIDE TEODOSIO DA SILVA 3828 - - 363232114
1489020 CLAER SIQUEIRA MOREIRA 3829 - - 201532384
1471066 ANA TELMA DOS SANTOS 3830 - - 523897078
1117246 ANDREIA DE OLIVEIRA ROSSI DOS SANTOS 3831 - - 305673798
1506331 IZILDINHA DE FATIMA PEREIRA DE ARAUJO 3832 - - 183657895
1333801 ANA PAULA LIRA DE ARRUDA 3833 - - 340164827
1012363 LETICIA MORAES RODRIGUES 3834 - - 360389880
1174002 ALAISE RUTH AMATO DUANETTI 3835 - - 538312944
JÁ CONVOCADO - LEI 15.939/13 3836 - 713
1377124 SIMONE XAVIER AMARAL DA SILVA 3837 - - 255122846
JÁ CONVOCADO - LEI 15.939/13 3838 - 714
1442899 MARIANA ECHEVERRIA RODRIGUES MARQUES 3839 - - 00000035667910X
1061500 EDNALVA MARIA DA SILVA SANTOS 3840 - - 231252432
1228528 DANIELA DOS SANTOS 3841 - - 307638005
1277561 MARIA CAMILO DA SILVA SOARES 3842 - - 227874249
1585711 LILIAN RODRIGUES 3843 - - 153713239
1183494 ELISABETE ROSE SILVA 3844 - - 174569348
1634496 REGIANE BARATELA 3845 - - 233013970
1442767 SANDRA REGINA RODRIGUES RINDEIKO 3846 - - 108445720
1176234 VANIA CARMO DE QUEIROZ LIMA 5680 - 1050 301856588
1389190 DALVA RODRIGUES TEIXEIRA 5685 - 1051 00000016471506X
DESCARACTERIZADO - LEI 15.939/13 5693 - 1052
1018868 CAMILA DE ALMEIDA E SILVA 5710 - 1053 273293850
1270478 ELINEIDE ALVES DOS SANTOS 5712 - 1054 476816518
1346113 ROSELI BRITO TENORIO RAMOS 5715 - 1055 00000020773172X
DESCARACTERIZADO - LEI 15.939/13 5719 - 1056
1141635 CARLA APARECIDA PEREIRA BERNARDES DE BRI 5722 - 1057 429359822
1385607 PATRICIA DO CARMO SANTOS DA SILVA 5723 - 1058 429590611
Os candidatos acima convocados deverão comparecer ao Auditório da SME/COGEP, sito à Avenida Angélica, 2606, Consolação - CEP 01228-200 - São Paulo / SP, de acordo com o seguinte cronograma:
PROF.DE ED.INFANTIL
27/02/2019
09:00 às 10:00 3813 a 3846 (Class. Geral)
1050 a 1058 (Class. NNA)
10:00 às 10:30 Retardatários do dia
OBSERVAÇÕES:
1 - Os interessados ou seus procuradores habilitados para tal deverão comparecer no local e horário acima indicado, munidos da cédula de identidade.
1.1. Os procuradores deverão estar munidos de cópia dos documentos de seus representantes e dos respectivos documentos de procuração.
2 - No final de cada sessão serão chamados os retardatários do horário, obedecendo à ordem de classificação.
3 - No final do processo de escolha serão chamados os retardatários da escolha, obedecendo à ordem de classificação nos moldes do cronograma supra.
4 - O não comparecimento dos candidatos convocados às sessões de escolha, acarretará a imediata disponibilização das vagas para chamadas subsequentes de outros candidatos aprovados.
5 - Os candidatos convocados deverão providenciar os exames médicos elencados no Edital do Concurso para apresentação na data de agendamento do exame admissional.